Главная Войти О сайте
★ 3.1

Спички ООО "СФ "Белка-фаворит" зажигательные ГОСТ 1820-2001


рейтинг: 3.1, отзывов: 8

Купил данные спички в одном из магазинов «Магнит» Пермского края. Производитель: ООО «Спичечная фабрика «БЕЛКА-ФАВОРИТ»: Кировская область, г. Слободской. Цена спичек 8 рублей за упаковку с десятью коробками.

Бывает, что моя голова не дает рукам покоя) в голове появляются навязчивые идеи... Последняя такая идея - это собрать спичечный домик! Тот самый домик без клея, гвоздей и топора)) Купив первые попавшиеся спички, принялись за работу.

К, сожалению, прошли те времена, когда значок ГОСТ на упаковке, обозначал хорошее качество продукции. В большинстве магазинов нашего города продаются спички пр-ва г. Слободского, фабрики Белка и будь в продаже другие спички, в сторону ЭТИХ даже бы не.. Читать далее »

Всем привет! Многие подумают ну списки и спички, что тут такого. На самом деле часто ими пользуюсь так как у меня газовая плита! Спички продаются в магазине магнит по 10 штук пачкой - цена 12-14 рублей. Производитель Белка-Фаворит Кировская область. .. Читать далее »

Не думал, что буду писать отзыв о самых обыкновенных зажигательных спичках, но уж очень допекли! Кто? Да производители спичек ООО "СФ "Белка-Фаворит". Так сложилось.

Помнится мне, раньше коробок был полон спичек, а теперь половина коробка едва покрывается. Вы уж как-то с количеством спичек к единству придите (даже 40 штук не насчитывается; то 38, то 39 штук). Цена повышается, а количество спичек уменьшается.

Спички... Как много про них можно сказать. Знаете, много тысячелетий назад у людей не было спичек. Люди часто кочевали с одного места на другое.Они носили с собой угольки в специальных коробах из коры и бересты, обложенной мхом, чтобы поддерживать сл.. Читать далее »

Все нормальные пацаны с детства с трепетом относятся к обычным спичкам. Да и некоторые девчонки тоже. Что это за детство, если вдоволь не наигрался спичками. Этой болезнью уже и наши дети заразились и переболели.


Мой отзыв

code


© OTZIV.NET