Главная Войти О сайте

Пронобель и Работа в Германии


рейтинг: 3, отзывов: 35
2.12.2020

Dzień dobry !!! Chcę powiedzieć, że dzięki takim kuratorom jak Ulyana nie ma już ochoty na współpracę z Pronobel. Nigdy nie dasz rady, a obiecane pieniądze za podróż nie zostały zwrócone. Jest to bardzo niepoprawne w komunikacji !!!! Kiedy piszesz do.. Читать далее »

10.06.2020

Сволочи

12.10.2019

Зачитавши всі відгуки вирішила написати свій. Робота не з легких, але всі ми розуміємо, що догляд за пристарілими скрізь має свої нюанси. Перед поїздкою коротко описують і умови по догляду і родину. Кожна працівниця має 2 години особистого часу. .. Читать далее »

10.06.2019

Обманщики и лгуны особено дима

16.05.2019

Судя по отзывам..Я поняла что не надо..и правда, не рискуйте

4.10.2018

Фірма Пронобель обіцяє безкоштовне навчання ,але потім за це вирахують з плати.А в контракті багато поводу для штрафа.З координаторами важко звязатись.Якщо у вас якісь проблеми з вами будуть розмовляти як рабами і ніякоі підтримки.Вам будуть обіцять .. Читать далее »

4.10.2018

Фірма Пронобель обіцяє безкоштовне навчання ,але потім за це вирахують з плати.А в контракті багато поводу для штрафа.З координаторами важко звязатись.Якщо у вас якісь проблеми з вами будуть розмовляти як рабами і ніякоі підтримки.Вам будуть обіцять .. Читать далее »

26.08.2018

В Пронобел я не работал,хотя получал от них предложения по имейлу,незнаю даже как узнали что я работаю в етом бранше,работаю через другую фирму тоже польская,сам с европаспартом и хорошим знанием немецкого языка,конечно ети факторы играют роль на зар.. Читать далее »

27.05.2018

Если фирма с именем, обратной связью и возможностью оставлять отзывы, неужели они заинтересованы в недобросовестности? Это же не обычный посредник, который может исчезнуть, а фирма с историей и репутацией. Не верится в обман. По возврату обязательно .. Читать далее »

12.05.2018

Так, згідна, буває погано - але це залежить від сімї. Нажаль будь-який вибір наосліп - це лотерея. Мені попала більш-менш нормальна бабуся. Скупа, але інтелігентна. До них треба пристосуватися. Це вимагає від нас великих психологічних зусиль. Ви муси.. Читать далее »

Польская фирма Пронобыль пользуясь наивностью и доверчивостью украинцев заманивает бесплатными курсами немецкого языка, которые в последствии каким-то чудом перевоплощаються в Договор о профессиональном обучении, потом нелегально высылает на работу в.. Читать далее »

Доброго дня,всем! Хочу выразить огромную благодарность всей команде агенства "Пронобель". Непосредственно меня,координировал Дмитрий. Я получила полную поддержку с момента обращения в компанию ,трудоустройства и возвращения домой.Все,что было подпис.. Читать далее »

6 месяцев отработала. Была в двух семьях. Не жалею. Да! Семьи попадаются разные.

Читала эти отзывы перед тем как ехать. Решила, что кто не рискует, тот не пьет шампанского. Отработала от фирмы три месяца, семья прекрасная, условия проживания отличные. Зарплату всю выплатили во время.

пронобель підбирає варіанти від яких відмовляються інші фірми. примітивні безвідповідальні менеджери які працюють з українськими заробітчанами.

Люди я почитала здесь очень много отзывов и все почти негативные!!!Я не знаю что мне делать, сейчас я в поиске работы.Я с людьми общалась по вайберу и собеседование по немецкому было.Скажите это вам не везет или действительно так обманывают и зачем, .. Читать далее »

Спасибо за информацию

Здравствуйте,я живу в Германию,моя мама в Украине.Вот нашли фирму которая могла бы помочь с трудоустройством,пока других вариантов нет.Но прочитала ваши отзывы,канечно пришла в ужас и заблуждения. Реально знаю что работа не мёд, и поддержка у мамы бу.. Читать далее »

да угомонитесь уже. Пронобель полностью снял вакансии для украинцев. такой "плохой", что и БЕЗ НАС обойдется. и те, кто ждал вызова на второй срок, ОЧЕНЬ расстроены

Ужасная рабская работа . Девушки и женщины , просто скажу одно ... не давайте себя унижать , не надо ехать на такую работу , ПРОНОБЕЛЬ фирма которую надо вообще закрыть ... тупые и мерзкие люди ... тут вранья 80%... и никто за вас даже не будет переж.. Читать далее »

Скажите пожалуйста , я работаю месяц в Германии.. И если мне надо уехать домой по семейным обстоятельствам, на одну неделю, что и как мне надо сделать ? и возможно ли это ?
Спасибо

Здравствуйте. Меня интересуют все подробности этой работы. Тоесть как и куда сначала приезжать, как это все происходит. Если надо сначала в Польшу, то они потом сразу отправляют в Германию или нужно возвращаться домой и ждать? В общем, интересна люба.. Читать далее »

Я два мисяци працюю в опикунках и через пронобел...зарплатню я отримала.робота звисно не мед але це все залежить як повезе
.координатори звонять питають як и що..покищо иде все ок..

Пронобель -ОБМАН. Починають з того , що обіцяють безкоштовні курси.Курси німецької платні за них пізніше знімають 300€.Вакансії найгірші і найващі.Польки на такі вакансії не погоджуються , а ми українки ТЕРПИМО ......Договір складається на корист.. Читать далее »

Что слышно за пронабель нового??Ситуация не улучшилась?Кто недавно ездил?В дом престарелых не реально с ними устроится??

Я перебуваю на курсах на даний момент. Моя подружка працює в Пронобель більше як пів року. Бувають різні сім'ї, не всюди солодко. Моя подруга поїхала на важку вакансію спочатку, було важко, а потім координатор змінив вакансію на легшу, на якій вона є.. Читать далее »

Що стосується фірми-все правда:працівники хороші, привітні, допомагають в чому є необхідність, але що стосується німецької родини, то як в лотереї-або пан, або пропав!!! Перший раз працювала три місяці в пеклі, а тепер три місяці в раю!!! Так що виб.. Читать далее »

Всім доброго дня!хочу також долучитися до коментарів про Пронобель.Звичайно, шо на сайтах пишуть тільки якщо е шось погане, ая хочу стати на захист, тому що сама там працювала і нічого подобного не зустріла.Шановні,ті хто тут скаржаться!!!перед тим я.. Читать далее »

Нормальная фирма,я довольна.Надеюсь работать с ними долго.Женщины,а Вы,что в сказку хотели попасть? Смотря в какую семью попадёшь,тут уж как повезёт.

Добрий день. користувалась також послугами пронобель. мову німецьку знала на низькому рівні ще з школи але фірма надае безкоштовні курси.ходила на них 2 неділі.а потим одразу поихала доглядати стареьку бабцю.спочатку платили по 500 євро перших два мі.. Читать далее »

Привіт всім) Прочитала відгуки Пронобля. дуже здивована шо так багато поганих відгуків.??? Недавно я приїхала з Німеччини бо була також опікункою через пронобель. Впринципе у мене все ок.німецьку підтягнула і класно шо ті курси безплатні.Проблем не б.. Читать далее »

Я бачу ви працівник пронобеля, так гарно співаєте брехню.

Доброго дня. Действительно все вроде начиналось прилично и даже как-то непривычно гладко. В учебном центре было неплохая еда и обучение, но... Как я увидела учеба была не для всех. Первые "ласточки" улетели проучившись 2-3 дня. Я проучилась не больше.. Читать далее »

Добрый вечер, это полный обман, а не работа. Зарплата мизерная, а условия - просто ужас. Приезжая в учебный центр, который только, что отстроенный, все замечательно и хорошо, и учёба- все доступно и хорошо обучали, а вот с подопечными-обман, .. Читать далее »

Агенция пронобель очень недобросовестная агенция, они зазывают украинских женщин, красивыми обещаниями, когда женщины приезжают то новый свежо построенный центр вселяет надежду что попал в надежные руки, но это только в начале. Позже подписываешь ра.. Читать далее »


Мой отзыв

code


© Отзыв.net