Главная Войти О сайте

Клиника Авиценна Черновцы


рейтинг: 4, отзывов: 32
Клиника Авиценна предоставляет медицинские услуги населению в Черновцах и области. Услуги в клинике Авиценна оказываются на качественно новом уровне с помощью современного оборудования и высококвалифицированных кадров. Клиника ведет свою деятельность в направлениях лабораторной диагностики, гинеколо.. Читать далее »

19.08.2020

УЖАСНАЯ организация работы!!!!! Хамовитые сотрудницы рецепшена. Непонятно, зачем ведут запись на приём, ведь вовремя никто не попадает (разве что за «особые» заслуги). Атмосфера гос.учреждения, но за большие деньги. Довольна осталась только уровнем.. Читать далее »

19.04.2019

Вчора здавала аналізи в клініці і сказали шо сьогодні буде результат,а його ще не має

Дякую лікарю Удовиченко за УЗД-скринінг нашої донечки!!! Враження неймовірні!

Клиника красивая,хороший ремонт,но цены...мне все равно на каком кресле я буду сидеть и в каком коридоре, мне нужна квалифицированная медицинская помощь,но тут этого нет и цены заоблачные,переплатил а проблемы остались

Сегодня,Алла Дмитриевна, провела мне гистероскопию, всё было на высшем уровне!!! Спасибо ей!!! Врач от Бога!

Был на приёме у уролога Гутковского. Рекомендую. Очень толковый и внимательный.

медична сестра дуже вміло та безболісно набрала кров! Це при тому, що мої вени жах!
буду тепер лише тут здавати. Результат після смс побачила на сайті в той же день! Супер!!! Дякую

при огляді після процедури в даному закладі сказали все добре, змінили клініку дізналась про хворобу, лікарі закривають очі на те за що їм не платять

Дякую головному лікарю за допомогу, дякую, адміністратору (м. Чернівці вул. Богдана Хмельницького)за розуміння і людяність. Дякую!

Огромное спасибо врачам за обследование и лечение. Все заботливые и внимательные. Профисионалы!

Під враженням від УЗД нашої дитинки! Просто нереально!!!

Хочу поділитись своїми враженнями про лікаря Головачук О. При УЗД діагностували вузлову фіброміому матки. При огляді взяли мазок на трихомонади та заг.аналіз, результат на трихомонади був негативний, і всі інші аналізи - без відхилень від норми. При.. Читать далее »

Разобралась Алла Дмитреевна с проблемой, решение которой не могли найти врачи многих клиник и не только в Черновцах! Спасибо ей!

Грамотный гинеколог Мельник! Советую.

Мне понравилось все! Обратилась по совету подруги и не пожалела!

УЗД-лікар Удовиченко-справжній професіонал! Всю вагітність робили УЗД у неї на шикарному новому апараті! Видно було все-і ручки, ножки, очі,носик! Задоволення МОРЕ! зняли відео, після того, як наша манюня народиться,а потім підросте-покажемо їй, яка .. Читать далее »

Лікар непрофесіонал,назначає старі і малоефективні препарати,дуже зверхня хоча працює в приватному кабінеті !не знає про нові методи в гінекологіЇ,не може правильно інтерпретувати аналізи, після чого направляє знову перездавати,не лікуйтесь в неї ,в .. Читать далее »

Делала гистероскопию у Никифор в Авиценне! Никифор-врач от Бога! Анестезиолог очень приятный, после консультации с ним пропал страх. Очень понравилось, уютно, Очень чисто, все новое, в палатах тепло (душ, ТВ, интернет), медсестры заходили почти кажд.. Читать далее »

Ребёнку 2,9 года. В кабинете на Проспекте девушка отказалась брать кровь, сказав, что у ребёнка плохие вены. Даже не попробовала. Пришлось идти в бесплатный процедурный кабинет, упрашивать там девушку и она взяла кровь с первого раза и вены есть, о.. Читать далее »

анализы на сайте не могла посмотреть. И пароль и имя правильно вносила и ничего...

Очень качественная лаборатория! пришла смс, посмотрел в он-лайн. Спасибо вам! Будем обращаться еще))) Гутковский-действительно очень грамотный врач-уролог!

І я хочу поділитись враженнями! Задоволена всім на 100%! Всі обстеження в одному місці. Зробила і мамографію, і УЗД на новому апараті. Ціни адекватні, кругом все ідеально чисто!!!!! Приємні адміністратори! Гінеколог дуже хороший, раджу всім Головачук.. Читать далее »

Дуже розчарована! Здавала аналізи і в Сінево і Ескулабі результати можна отримати онлайн, ніяких проблем не виникає, приходить повідомлення на телефон, що все готово, а тут просто жах. Здавали у м.Сторожинець, отримали акт в якому сказано, що дослідж.. Читать далее »

Хочу поділитися враженням про клініку.Адміністратор надзвичайно ввічливо зустрічає пацієнтів.Медперсонал дуже уважний.Дуже хороший анастазіолог.А особливо хочу сказати велике спасибі Мельник Аллі Дмитрівні.Лікар від Бога.Прфесіонал своєї справи.Дай Б.. Читать далее »

Не можу говорити за весь персонал клініки,але одна з працівниць викликала повне небажання на майбутнє користуватись послугами даного закладу.
Я в положенні на 6-му місяці і по направленню лікаря прийшла для здачі аналізів. При вході в клі.. Читать далее »

сьогодні здавала аналізи по направленню від лікаря, задоволена тим, що не дивлячись на те що була черга все пройшло бистро. Гарно все пояснили на рецепції, в кабінеті теж дівчинка-медсестра молодець, вени в мене погані, завжди проблемно колять, та в.. Читать далее »

Была на приеме у гинеколога Оксаны Корнеевны. Пролечилась, делала небольшую гинекологическую операцию. Всем очень довольна: и отношением, и комфоротом. Никаких дополнительных анализов мне не назначали, только то, что потребовалось в моем случае. К пр.. Читать далее »

не буду говорити за весь персонал, але узі там робить зовсім не компетентна особа Комерзан О.В.

В черновцах как по мне нет лутше клиник вообще!

Слишком много людей с утра! Так я и не попала на прийом к гинекологу... посоветуйте в каком часу лутше прийти

Була я сьогодні в клініці на прийому у лікаря гінеколога. Задоволена на всі 100%. По перше відчувається, що це не якась там "Фастівська" чи "Обласна", ремонт, прибрано, персонал-супер. Лікарі професіонали свого діла! Мені нічого лишнього не наборали .. Читать далее »

Сподобалось, що можна пройти всі необхідні жіннці обстеження в комплексі. На огляді гінеколога бачиш все на моніторі, тебе і не здурять! І Нарешті нормальний мамограф у нашому місті, а то страшно було попередні рази іти в Мавекс.... Ціни відповідают.. Читать далее »


Мой отзыв

code


© Отзыв.net