Отзыв.net

Регистрация

Львовская табачная фабрика


рейтинг: 3, отзывов: 45
25 апреля в 16:32

Прийшов працювати на Львівську тютюнову фабрику в тому році. Час так швидко плине, що і не помітив, як проходять робочі будні.

24 апреля в 18:13

Проблема в том, что большинство идёт на работу только ради денег и при этом ищет пути, как бы можно было отпетлять от работы, выражаясь современным языком.

23 апреля в 21:32

Зрозуміло, що не будуть всі задоволені роботою, колективом, але мені повезло, тому що попав в ту струю, де колектив, як одна сім'я і тому дуже ціную те, що маю і сподіваюсь, що ніхто не відбере у Григорія Козловського цей бізнес.

22 апреля в 21:11

Я приехал на эту работу зарабатывать деньги, а не разбираться, кто директор или кто владелец. Конечно, все кто работает знают про Григория Козловского много чего интересного. Веселый руководитель.

21 апреля в 14:36

Іноді просто не знаєш, хто головний. Григорій Козловський не являеться одним власником фабрики? А так нормальне підприємство, де працює дуже багато людей и це головне.

20 апреля в 21:22

А мені ніколи байдуже не було, тому що від цього залежить ні тільки те, скільки будеш заробляти, а й взагалі який порядок всередині компанії і т.д. Це важливо.

18 апреля в 18:27

Завжди було байдуже, хто керує підприємством, тому що важливо яка заробітна плата, скільки ти заробляеш. На Львівській тютюновій фабриці точно на мінімалці ніхто не сидів би.

16 апреля в 20:59

Владельцу Львовской табачной фабрики пора бы подумать над тем, чтобы открыть еще одно производство в Украине.

15 апреля в 15:36

Если бы была только одна Винниковская табачная фабрика, то было бы не так печально, а так со скольких предприятий вообще удерживают налоги.

14 апреля в 16:31

Государству больше и не нужно. Главное, что от его Винниковской табачной фабрики идут налоги регулярно и всё. А то всё уже личное.

13 апреля в 18:33

Я думаю, что никто не против своровать, но в случае с Григорием Козловским что он сам у себя будет воровать? Нет и от государства шиш максимум получит, потому что никто не поддерживает.

11 апреля в 22:15

Дело не только во Львовской табачной фабрике и его владельце, а в том, что у нас много любит воровать и это факт.

9 апреля в 18:28

Нам би в кожен регіон по такому підприємству і по такому директору, як Григорій Козловський і був би порядок в країні.

7 апреля в 20:58

Помимо Львовской Табачной Фабрики есть еще предприятия, которые бы не против выпускать тоже такую продукцию, но в условиях кризиса и ситуации, что сложилась сейчас в стране не все могут работать в плюс.

1 апреля в 22:51

Є взагалі окрім Львівської табачної фабрики в Україні подібне підприємство, де б нормально виплачували заробітну плату і т.д? Я не знаю і це не в цілях реклами, а просто щоб домогти людям зробити свій вибір.

29 марта в 18:56

Хто знає, які приблизно заробітки у начальства цієї фабрики і як можна влаштуватися відразу на керівну посаду?

29 марта в 18:43

Компанія, куди можуть прийняти на роботу навіть без досвіду, без вищої освіти. Зараз скрізь потрібні тільки кваліфіковані працівники, але бувають такі моменти, коли просто потрібна робота і де цей досвід добувати, якщо тільки після університету?

27 марта в 14:26

Якщо не хочеш сидіти без грошей, то потрібно шукати відразу таке підприємство, де немає проблем с реалізацією продукції, тому що чим більше буде обіг продукції, що виробляє фабрика, тим більше буде й заробітна плата в результаті.

27 марта в 12:55

Завжди хочеться чогось більшого, але коли ти працюєш вже не перший рік і проблем нема з виплатою заробітною плати, з віьпустками, коли в колективі панує гармонія, то не хочеться навіть і шукати другу роботу.

25 марта в 17:46

А где у нас в регионе можно найти нормальную работу, если ты не предприниматель? Где можно получать больше 10 тысяч гривен хотя бы? Вот на заводы и идут, потому что тут можно даже больше выжать.

24 марта в 19:56

У мене є вже за спиною великий досвід роботи торговим представником, тому можу з упевненістю сказати, що мене візьмуть в будь-яку компанію. Тут ще більше досвіду набрався.

24 марта в 17:41

Вообще не понимаю тех, кто едет за границу работать в ту же Польшу или Чехию? Смысл? Ну заработаете вы на 100 долларов больше в лучшем случае, ну а дальше что? Какие перспективы? Можно просто на заводик этот устроиться, например, и строить себе карье.. Читать далее »

23 марта в 20:02

Завдяки цій роботі я залишився на батьківщині і не поїхав до Польщі, бо тут платять нормально.

23 марта в 18:59

Как говорят - везде хорошо только там, где нас нет и тут тоже самое. Пока работаешь, нужно работать, чтобы не уволили, но всегда хочется большего.

22 марта в 12:36

Я пішов працювати в цю компанію, щоб можна було дослужитися до посади супервайзера проміків. Є у мене така мета. Працював промоутером кілька років. Пора підвищувати планку.

22 марта в 10:42

У меня было несколько вариантов, куда можно было бы пойти работать торговым, но выбрал эту компанию, чтобы проверить на себе, насколько вообще там всё так, как ходят слухи. Ну пока что доволен более чем.

21 марта в 21:11

Потрібно працювати багато, але не тільки за зарплату, а потрібно максимально впроваджуватися в продажу, добре вивчати ринок, щоб відчувати коли і кому зробити вигідну пропозицію.

21 марта в 20:21

А по каким критериям нужно оценивать фабрику? По тому, как вообще там работается или по качеству продукции?

20 марта в 22:10

Зараз торгові представники і всі, хто пов'язаний з торгівлею хоча б побічно дуже добре заробляють, тому що завжди потрібен товар кінцевому споживачеві і цей рух буде завжди.

20 марта в 18:19

Таке враження, що хтось просто зайшов на сайт і написав від одного імені всі ці відгуки. Нормальна компанія, яка дає дуже багато робочих місць, платить налоги.

19 марта в 17:51

Якщо ви знаєте про такі марки, як "Львів", "Орбіта", "Верховина", "Прима", "Космос", значить ви точно повинні знати, хто випускає цю продукцію. Це все завдяки Львівської Тютюнової Фабриці.

19 марта в 12:42

Странно, что столько негативных отзывов. Похоже на то, что заказали конкуренты, потому что не может быть единогласно такое мнение и тем более, что сам можно так сказать косвенное отношение, но имею к компании, так как там работает моего брата жена. Т.. Читать далее »

17 марта в 23:33

Нормальные сиги в принципе, курить можно. Главное, что завод работает, платит налоги, людям есть, где работать, а качество всегда можно поднять обслуживания.

Отвратительная работа торгового представителя Эдуарда,на территории г.Бердянска,Запорожской обл.Заказ на поставку товара можно дать только когда он в "настроении",возомнил из себя учредителя фабрики.Товар востребован для социальных слоёв населения но.. Читать далее »

Начнём с того , что в составе 4000 концерогенных ядов ( вызывающих рак любого органа ) , в процессе горения 4000 превращаются в примерно 5000 . Самые опасные вещества состава сигарет : полоний 210 ( радиоактивный ) , кадмий , никотин , деготь , фосге.. Читать далее »

Я работал раньше на табачке philips morris. За такое качество увольняли целыми бригадами. Меня возмутило качество сигарет ЛС красные. Между филтром и самой сигаретой сифонит а иногда расклеивается шов сигареты. Со старым этикетом качество немного луч.. Читать далее »

В сигаретах ls отсутствует фильтр

Цигарки LS кудись пропали з продажу!! У мене були постійні кліенти на цю їхню продукцію! Тепер ЛТФ перестала випускати ці цигарки!Кажуть лінія зламалась! Як так?? Ви ж заробляєте на контрабасі цих же цигарок- шалені гроші!!! І не можете відремонтуват.. Читать далее »

Купил блок LS красных,в месте соединения сигареты с фильтром симфонии. Приходиться каждую сигарету заклеивать чтобы скурить. Цену повышаете а качество уменьшает. Блок выпущен 24.03.17. Я возмущен!!!

Не ведитесь! Хрень полная...развод и кумовство....

Я був клієнтом цієї гнилої контори в Полтаві- просто жах!!!!! Дійсно контора гнила. Щодо відвідувань, викладки, доставки і т.д. працювати не вміють взагалі!!!!!! А потім ще й оказалося що торгують контрабасом 50/50 ледь не попав....Короче - не зв'язу.. Читать далее »

Якщо охота травитись пропитаною табачною пилюкою бумагою - ВПЕРЕД, не хочу навіть даром такої гадості, а так знайомий працював, то каже, що контора гнила, дійсно шарашка для одмиву кантрабаса...

Фантастически дебильная контора, особенно Полтавский филиал НЕЧТО, особенно руководство...премия зависит от того, пробухают они бабки или нет...

Це просто жах! На"бують постійно. Одне загальне кумовство...

Львовская табачная фабрика выпускает так называемые сигареты STRONG и то что они действительно STRONG это факт. Знаете если бы они стоили гривен так 5 в наше время, тогда вопросов бы не возникало, да и курить их можно за такие деньги, но за 10 как-то.. Читать далее »


Мой отзыв© Отзыв.net