Отзыв.net

e-mail
Пароль

Регистрация

Двухкамерный холодильник Атлант ХМ 6022-031


рейтинг: 4, отзывов: 4

Отработал 3 года,перестала отключаться холодильная камера. На задней стенке намерзает шуба. Ну, ребята, три года для холодильника - это ни о чем!!! Предыдущий атлант работает уже 12 лет, заменили недавно только реле. Современные поделки уже с.. Читать далее »

Холодильник купил где то год назад. У меня свое небольшое кафе, мы готовим шашлыки и разные блюда не требующие особых навыков. Сами понимаете без холодильника не обойтись. Изначально приобрели большую морозильную камеру, а вот просто холодиль.. Читать далее »

Я себе приобрел тоже холодильник Атлант!Много выходил,высмотрел,перечитал уйму отзывов и решил взять этот холодильник!Действительно вещь обалденная!Двухкамерный, турбокомпрессорный помощник вам очень поможет на кухне!работает идеально,не чего.. Читать далее »

Двухкамерный холодильник Атлант ХМ 6022-031 я приобрела около 5 лет назад в одном из интернет-магазинов. Я выбрала его по параметрам на "Яндекс.Маркет" .Стоимость его была около 13 000 рублей. Цвет холодильника - белый. Прежде всего, меня при.. Читать далее »

Мой отзыв



© Отзыв.net