e-mail
Пароль

Регистрация

АМ Лингвиста AM Lingwista


рейтинг: 4, отзывов: 6

Мені зателефонували з Лінгвісти і ми вирішили проблему.

Обещают на Украине бомбовые зарплаты а по приезду 8 злотый и больше хрен получишь на складах еврокэш, развод по западному. Чурки гнилые.

Просто жах! Їхав через Лінгвісту в Чехію на роботу, взяли за все разом 470 євро, це з дорогою і обіцяною легалізацією, Обіцяли разову легалізацію, що входить в суму 12 годин по 90 крон і безкоштовне житло, завезли нас чотирьох хлопців на місце нас зу.. Читать далее »

Працюю на меблевій фабриці. Умови проживання хороші, навіть так сказав би що задовільні. В кімнаті 5 людей на даний момент і це трохи створює дискомфорт. Взагалі робота важка, працюємо від 8 до 12 годин а деколи навіть 6 днів в тижден. Все взагалі вл.. Читать далее »

Їздила на роботу від компанії на їхню безкоштовну вакансію (склади). Оформлення документів зайняло трохи часу, в зв'язку з затримкою запрошень, але це були нюанси суто по Польщі..За послуги компанії заплатила 300 грн. по суті це такі гроші, за які мо.. Читать далее »

Спасибо что помогли в трудной ситуации. нас кинули, а вы нам помогли, да и еще бесплатно трудоустроили. Очень вам благодарны. Менеджеры всегда были на связи.

10 мая в 14:03

Хотелось больше работать, но спасибо координаторам и менеджерам, что минимально вмешались и решили проблему. Работать начал хотя бы по 8 часов. В сумме вышло не то, что хотелось и рассчитывал, но все же…

16 ноября в 15:30

Робила на складах ZARA. Робота нормальна правда тре бути шустрими бо норми дуже требують. Робили по 12 годин в день

4 декабря в 17:12

роботал в польше на фабрике в варшаве думал не заплатят потомучто нужно было срочно уехать домой но все заплатили. так что можете через них ехать и не бояться

15 января в 11:10

Друг посоветовал ехать через эту фирму потому что он ездил от них уже дважды в Польшу. Я поехал в Чехию, жилье здесь действительно дорогое, но и заработки лучшие

23 января в 12:30

Поїла в Польшу по біометриці хоча рекомендували їхати по візі, не хотіла чекати і дарма! На наступний раз робитиму візу щоб довше бути в Польші і більше заробити!

30 января в 13:38

Уже дважды бывал в Европе через ЛИНГВИСТУ и теперь еду еще раз! Привлекает как заработок, что естественно, так и местные достопримечательности! Спасибо фирме за трудоустройство!!!

7 февраля в 16:37

Здравствуйте! Ездили с девушкой работать в Чехию, через это агентство. Очень долгий нас ждал этап оформления. Больше 2-х месяцев. Жилье было у нас бесплатное и доезд тоже. Получали по 100 крон в час, в общем нормально!!

18 февраля в 14:52

ВЗАХВАТІ ВІД РОБОТИ ДІВЧАТОК МЕНЕДЖЕРІВ З ЛІНГВІСТИ! ПРОСТО НАЙКРАЩІ. РЕКОМЕНДУЮ СПІВПРАЦЮВАТИ З НИМИ! ГАРНО КОНСУЛЬТУЮТЬ І ПРОПОНУЮТЬ ДУЖЕ БАГАТО ВАРІАНТІВ РОБОТИ!

Мой отзыв© Отзыв.net